Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Праздник еды и тщеславия состоится в музее Москвы

Музей Москвы приглашает горожан на фестиваль Foodiez of Moscow. Организаторы праздника решили обыграть тему тщеславия и подготовили специальные площадки для утрированной демонстрации нежелательного, но весьма распространённого человеческого качества. Лучшие рестораны Москвы ищите на KudaGo.

6132

12 и 13 сентября с 12:00 до 21:00 в музее Москвы пройдёт городской фестиваль Foodiez of Moscow. Гости праздника смогут погрузиться в мир грёз и розовой мечты, поверхностного счастья и дешёвых отношений. Атмосфера тщеславия будет откровенно представлена в приключенческом квесте, в котором желающие смогут принять участие совершенно бесплатно. К слову, вход на двухдневный праздник тоже свободный.

Огромный фудкорт станет несомненным центром притяжения всех посетителей. Столичные рестораны, кафе и мобильные кухни представят москвичам свои самые вкусные блюда, среди которых бутерброды и сэндвичи с крабом, уже ставшие знаменитыми чёрные бургеры «Розмари», хот-доги из гребешка, чёрные пельмени, а также известные крабсбургеры — те самые, которые готовит мистер Крабс в подводном мире Спанч Боба. Кроме того, любители национальных кухонь смогут отведать необычный кавказский, паназиатский и еврейский стритфуд.

Вещевой маркет будет представлен самыми разными поп-ап проектами. Здесь будут продавать цветы и уличную одежду, а также устраивать фотосессии в специально оборудованных фотофургонах.

Музыкальное сопровождение фестиваля Foodiez of Moscow обеспечат Dj Vartan и Dj Shmel. Для любителей мистики лучшие гадалки Рублёвки устроят сеанс практической магии и будут рассказывать будущее всем, кто пожелает его узнать.

Не забыли организаторы и про юных гостей праздника еды. Для них в одной из интерактивных зон установят игровую площадку с археологической песочницей. Помимо этого, детки смогут пообщаться с самыми разными животными в контактном зоопарке «Колошино Подворье».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: .

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Музей Москвы
Адрес Музея Москвы
бул. Зубовский, д. 2
Ближайшее метро
 Парк Культуры
Расписание
вт–вс 11:00–21:00 (касса: вт–вс 11:00–20:00)
Опубликовано ID12233

Комментарии к «Праздник еды и тщеславия состоится в музее Москвы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!