Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лучшие предложения Бархатного сезона

Бархатный сезон — лучшее время для отдыха у моря и путешествий. Наш обзор посвящен турам со скидками: благодаря выгодным акциям, к примеру, можно съездить на неделю в Крым за 6 тысяч рублей, в Италию — за 11 тысяч. Ну и так далее — читайте в статье.

3156

Путешествие по солнечной Италии

Теплая, напоенная солнечным светом средиземноморская осень – лучшее время для путешествия по Италии. Туры в Италию – это ласковое солнце, лазурное море, возможность самостоятельно выбрать регион проживания, посетить Венецию, Сан-Марино, Рим и Флоренцию.

☼ ☼ ☼

Прогулки по средневековой Праге

Прага - красивейший город Европы с «пряничными» домиками, сохранившимися с рыцарских времен, романтичными мостами и уютными ресторанчиками, где под готическими сводами можно отведать сытные блюда чешской кухни и прославленное на весь мир пиво. 8 дней и 7 ночей в средневековой Праге с проживанием в отеле 3* стоимостью от 12 500 до 15 500 рублей подарят вам массу незабываемых впечатлений. Не забудьте взять с собой фотоаппарат!

☼ ☼ ☼

Отдых в Крыму в отеле «Крошка Енот»

Ласковые волны Черного моря, теплое осеннее солнце, целебный соленый воздух, полное отсутствие забот и суеты – вот главные составляющие безмятежного отдыха. Отдых в Крыму по системе «все включено» в отеле «Крошка Енот» для 2, 3 или 4 человек – это 6 или 12 дней мощного оздоровительного воздействия крымской природы. Стоимость туров для двоих в зависимости от длительности отдыха — от 11200 до 24700 рублей, для четверых — от 22500 до 49000 рублей.

☼ ☼ ☼

Романтика Крыма на двоих у горы Аю-Даг

Комфортабельный отель «Фламинго» расположен в одном из самых живописных мест Крыма, по соседству с природным заповедником горы Аю-Даг. Величественные скалы, экзотические южные растения, чистые галечные пляжи и теплое море — лучшее место для романтиков и влюбленных. 7 или 11 дней для двоих в Крыму (п. Партенит) с проживанием в отеле «Фламинго» обойдется от 8390 до 21590 рублей в зависимости от длительности отдыха и класса номера («Стандарт» или двухкомнатный «Люкс»).

☼ ☼ ☼

Лазурное море Римини

Римини – популярный курорт с чистыми пляжами и теплым лазурным морем. Днем здесь можно загорать, купаться и заниматься водным спортом, наслаждаясь прекрасной погодой и итальянским гостеприимством, а вечером приятно проводить время в ночных клубах и ресторанах. Тур в Италию на 8 дней и 7 ночей по системе Фортуна 2, 3 с завтраками от туристического агентства «Велл» можно приобрести за сумму от 11 500 до 12 900 рублей.

☼ ☼ ☼

«Бархатный сезон» в Турции

Сентябрь в Турции — время морских штилей и безоблачной погоды. «Бархатный сезон» на южном побережье Черного моря идеально подходит для занятий дайвингом и яхтенным спортом. Комфортабельные отели предоставляют возможность экскурсионных поездок к древним и загадочным достопримечательностям страны и мини-туры в Иерусалим. Тур продолжительностью 8 дней и 7 ночей в Турции с проживанием в отелях 3, 4 или 5* и питанием по системе «все включено» с наступлением осени можно приобрести со скидкой 30%.

☼ ☼ ☼

Эко-путешествие по горам Кавказа

Если вы хотя бы однажды посетили величественные горы Кавказа с реликтовыми хвойными лесами, альпийскими лугами, горными реками и живописными водопадами, то захотите вернуться туда снова и снова. Любители пеших путешествий и природных достопримечательностей приглашаются на 3- или 7-дневные экскурсионные и эко-туры в курортные города Теберда и Домбай с увлекательными экскурсиями и питанием. Стоимость 3-дневного тура выходного дня – 4490 рублей (для одного) и 8390 рублей (для двоих). Семидневное путешествие по району Теберды — 10 950 рублей, по окрестностям Домбая — 12 590 рублей. Не рекомендуется для детей моложе 5 лет и людей старше 65 лет, страдающих гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

☼ ☼ ☼

Санаторий «Белые ночи», Сочи

Мечтаете о романтичном отдыхе на двоих в тихом, уединенном субтропическом лесу, наполненном ароматами экзотических осенних цветов? Нет ничего проще! Пять дней лирической релаксации в двухместном номере с видом на море в санатории «Белые ночи», обойдутся всего в 19 510 рублей. В стоимость отдыха входит сеанс диагностики на аппарате «Медискрин» и индивидуально подобранная оздоровительная программа.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6997

Комментарии к «Лучшие предложения Бархатного сезона»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!