Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Второе свидание

Итак, первое быстрое свидание прошло успешно. Пора планировать второе, которое уже не будет ограничивать вас во времени или пространстве. Как не испортить романтическое впечатление? Существуют ли единые правила? Конечно, нет. Но некоторые рекомендации всё же стоит взять на вооружение, особенно если вы не знаете, как себя вести.

18+
48836

Ура, получилось! Симпатии совпали, а заветный номер телефона (e-mail, id странички в социальной сети ВКонтакте, почта до востребования) у вас в руках. Что теперь? Начинается самое интересное.

1. Не теряйте времени зря

Продолжайте общение, пока впечатления от первого свидания ещё сильны. Не выжидайте — отсрочка может стоить вам отношений.

2. Не прячьтесь за показным безразличием

Не стоит напоминать о себе невзначай, словно вы от нечего делать или от скуки решили предложить провести вечер вместе. За нарочитой пренебрежительностью часто проглядывается страх перед отказом. Лучше потратьте немного времени и найдите потенциально интересное событие или место, где можно будет продолжить ваше знакомство.

3. Удивлять важно, но не перестарайтесь!

Экстремальные развлечения лучше отложить. Пока выбирайте досуг в приятной атмосфере с последующей романтической прогулкой. Картинг, прыжки на батуте или гонки на квадроциклах — прекрасно, но только если вы однозначно не уверены, что спутнику такое развлечение придётся по душе. Лучше не рисковать.

4. Продумайте несколько сценариев, позаботьтесь о мелочах

Если вы склоняетесь к кафе или ресторану, ориентируйтесь не только на стоимость, но и на время. Подумайте, не станет ли холодно поздним вечером в кафе на открытом воздухе и не будет ли слишком людно в середине дня. Кто за что будет платить — интуитивный и тонкий момент, поэтому будьте, на всякий случай, готовы финансово и морально. Если свидание растягивается на целый день, хорошо менять обстановку и не засиживаться на одном месте. Смена декораций придаёт общению дополнительную динамику, на протяжении всего свидания у вас будут возникать новые мысли и ощущения.

Если вы хотите придать второму свиданию непринуждённую окраску, проведите вашего спутника по самым любимым или интересным местам в городе. Разнообразие прогулочного транспорта в вашем распоряжении: велопрокаты и лодочные станции, открытые летом, настраивают на правильный лад. В сопровождение историй, впечатлений и воспоминаний второе свидание станет гармоничным продолжением первого.

5. Свидание не поле боя

Говорите о том, что вам интересно и дорого. Зачем пускаться во весь опор? Любовь к искусству, прогулкам по крышам или латинским танцам может быть разделена спутником не в той мере, на которую вы рассчитываете. Не стоит проверять человека своими увлечениями на втором свидании, это может обернуться неловкостью. Обмен впечатлениями от совместно увиденного или услышанного помогает разглядеть в собеседнике родственную душу гораздо быстрее.

6. Будьте внимательны к жестам и прикосновениям

Во время второго свидания тактильные ощущения помогают понять спутника и узнать его ближе. Мужчине в этом плане приходит на помощь этикет, позволяющий оказывать внимание и заботу в самой разнообразной форме. От женщин можно ожидать более непосредственных пластических проявлений, сигнализирующих о симпатии.

Запишитесь на ближайшую вечеринку быстрых свиданий FastLife, ознакомьтесь с отзывами других участников и найдите свою половинку!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID10644

Комментарии к «Второе свидание»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!