Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Южный вестибюль «Ботанического сада» закроют почти на год

Из-за ремонта эскалаторов на 10 месяцев закроется южный вестибюль станции метро «Ботанический сад». Вход и выход пассажиров будет осуществляться только через северный вестибюль станции.

2129

По информации пресс-службы Московского метрополитена, с 16 мая закрывается на вход и выход южный вестибюль станции «Ботанический сад». Здесь отремонтируют кассовый зал, установят модернизированные турникеты, отреставрируют вестибюль, заменят эскалаторы, установленные ещё в 1978 году, а также обновят сантехнические, вентиляционные, инженерные и кабельные сети.

Пассажиры смогут попасть на станцию «Ботанический сад» через северный вестибюль. Здесь же будут останавливаться автобусы маршрутов №71 и №603, которые обычно подъезжают к станции метро со стороны южного вестибюля.

С 14 мая начнётся ремонт эскалатора на станции метро «Шоссе Энтузиастов» Калининской линии, который завершится 10 июля. В этот период по рабочим дням с 18:00 до 18:45 вход на станцию будет ограничен.

С 15 мая начнутся ремонтные работы на станции «Автозаводская». Здесь в северном вестибюле до 19 июня также будут ремонтировать один из эскалаторов.

Напоминаем, что с 13 мая начался ремонт подъёмно-транспортных машин на станциях «Киевская» Кольцевой линии и «Алексеевская».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источники: m24.ru, mskagency.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9418

Комментарии к «Южный вестибюль «Ботанического сада» закроют почти на год»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (39)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!