Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге появился эко-лофт MORE PLACE

Новое креативное пространство разместилось в четырёхэтажном здании с большим яблоневым садом во внутреннем дворе. Здесь будет создан современный лофт, который объединит в себе постоянно действующие эко-проекты, мастерские, галереи, офисные и торговые площадки, а также различные творческие и образовательные студии.

2493

Эко-лофт MORE PLACE находится неподалёку от метро Приморская, на проспекте Кима, 6, в здании бывшего конструкторского бюро «Сигнал». Это место будет интересно не только тем, кому для вдохновения требуется просторное помещение с высокими потолками и огромными окнами, но и всем, кто любит посещать различные мастер-классы и с пользой проводить свой досуг.

В будние дни в лофте можно будет посетить курсы по актёрскому мастерству и режиссуре, мастер-классы по гончарному или столярному делу, а также уроки сальсы и бачаты. А на выходных — заглянуть на рок-мюзикл «Тристан и Изольда», который будет проходить на сцене арт-лиги «Территория – Сад». Главное – не заблудиться в бесконечных коридорах эко-лофта, путешествуя от одного занятия к другому!

Кроме того, каждый месяц в саду эко-лофта будут проходить тематические фестивали. Ближайший фестиваль — «День яблок» — ожидается 5 октября. В саду за большим столом разместятся кулинары и поклонники выпечки с яблочной начинкой, со сцены будет звучать живая музыка, а для детей проведут увлекательные мастер-классы.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте.

 пр. Кима, д. 6.
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7233

Комментарии к «В Петербурге появился эко-лофт MORE PLACE»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!