Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Аэрофлот» вновь запустил рейсы из Москвы и Екатеринбурга на Гоа

Полёты в тёплые края стартуют в сентябре.

173

Самолёты «Аэрофлота» вновь будут летать из Москвы и Екатеринбурга на Гоа. Продажу билетов до международного аэропорта Даболим уже открыли.

Первый рейс назначен на 30 сентября из Шереметьева и на 3 октября из уральской столицы. В обоих городах группы туристов будут отправляться на курорты Гоа три раза в неделю: по вторникам, пятницам и субботам.

Недавно стало известно, что Россия впервые за 30 лет возобновит авиасообщение с Мьянмой.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID46427

Комментарии к «Аэрофлот» вновь запустил рейсы из Москвы и Екатеринбурга на Гоа»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!