Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фонд «Антон тут рядом» выпускает валентинки к 14 февраля

Авторы открыток — люди с аутизмом.

178
Фото: vk.com/prikosnutsya
Фото: vk.com/prikosnutsya
Фото: vk.com/prikosnutsya

С 1 по 21 февраля благотворительный фонд проведёт акцию «Прикоснуться словами». Ежегодно ко Дню всех влюблённых команда выпускает свои валентинки.

Авторами праздничных открыток становятся студенты фонда — люди с аутизмом. На валентинки попадают наивные, глубокие и запоминающиеся фразы: «Я люблю твои уши», «Я молчу, когда чувствую любовь», «Мне нравится жук» и другие.

В этот раз подготовлены открытки с шестью дизайнами. Каждая стоит 160 рублей, все деньги пойдут на работу фонда. Купить валентинку можно в онлайн-магазине или у партнёров благотворительного проекта в разных городах России.

Фонд создал Telegram-бот, который показывает ближайшую точку для покупки открыток. Кроме того, с его помощью можно купить диджитал-валентинку. По желанию покупателя бот добавит послание, имя отправителя и получателя. Открытка будет готова через несколько секунд.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48585

Комментарии к «Фонд «Антон тут рядом» выпускает валентинки к 14 февраля»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Москве
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (81)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!