Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Автоматические звонки: что следует знать?

22

Часто можно услышать мнение, что нанотехнологии вредят общению и что людям нужно больше человеческого взаимодействия. Но это не совсем соответствует действительности. На самом деле, для многих роботизированные звонки являются предпочтительным средством связи. Неудивительно, что современный рынок приложений для этой задачи растёт. Ниже приведены преимущества автоматического повторного набора номера для вашего бизнеса.

Что такое автоматический вызов?

автоматические звонки - это голосовой сервис, который также позволяет пользователям отправлять записанные сообщения. Вам не нужно набирать все номера в вашем списке контактов - вы можете отправить автоматическое сообщение большому количеству получателей. Система обычно доставляет сообщение в течение нескольких минут и может достигать сотен получателей одновременно.

Цели автовызова

Чаще всего голосовая почта используется для уведомления людей о событиях и обновлениях. Например, компания может информировать своих клиентов о следующем:

  • скидочные и акционные предложения;
  • праздничное время;
  • напоминание о посещении и т.д.

Автоматизированные голосовые сообщения и автозвонки также являются отличным маркетинговым инструментом. Таким образом, вы можете создавать свои собственные сообщения и выбирать разные сценарии для своей голосовой рассылки.

Основные преимущества автоматического повторного набора для бизнеса

  1. Экономия временных и финансовых ресурсов. Благодаря автодозвону вам нет необходимости тратить бесчисленное множество часов на обучение своих специалистов тому, как делать звонки от имени вашей фирмы. С автоматическим повторным набором вы можете только записать месседж и использовать его многократно. Вдобавок вы можете разгрузить своих менеджеров, так как автоматическая система обмена голосовыми месседжами считается хорошим инструментом поддержки клиентов. Нет необходимости в сложных сценариях и долгих телефонных звонках. Вы даже сможете обнаружить, что вам необходимо меньше специалистов, а это сэкономит ваше время и финансы.
  2. Как избежать оттока. Отсутствие своевременного и высококачественного обслуживания клиентов считается одной из причин, по которой фирмы испытывают повышенный уровень оттока клиентов. К счастью, такого возможно избежать, пользуясь автодозвоном. Он позволяет решить многие проблемы без посредников. Это приводит к улучшению обслуживания клиентов и сокращению оттока клиентов.
  3. Индивидуализация. Персонализированное общение является ключевым фактором, побуждающим клиентов работать с компанией. Голосовые сообщения возможно легко настроить и сделать привлекательными для пользователей. Вы можете поэкспериментировать с содержанием своих постов и проверить результаты.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41948

Комментарии к «Автоматические звонки: что следует знать?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (21)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!