Ролик появился на YouTube-канале Warner Bros. В трейлере звучит песня The Chain рок-группы Fleetwood Mac, выпущенная в конце 1970-х. Инструментальная часть этой композиции использовалась на британском телевидении в репортажах о Формуле-1.
Главный герой картины — гонщик Сонни Хейс, выступавший в 1990-х и завершивший карьеру из-за аварии. Спустя много лет он возвращается в автомобильный спорт, чтобы помочь владельцу команды-аутсайдера. Так Хейс становится наставником молодого талантливого парня.
В режиссёрском кресле — Джозеф Косински, за плечами у которого «Обливион», «Трон: наследие» и «Топ Ган: Мэверик». Музыку написал Ханс Циммер. Роль Сонни Хейса исполнил Брэд Питт, его друга сыграл Хавьер Бардем, а гоночного вундеркинда — Демсон Идрис. В зарубежном прокате картина стартует 25 июня.
Ранее создатели фильма обнародовали видео со съёмочной площадки. В ролике режиссёр Джозеф Косински рассказал, что команда сумела улучшить технологии, которые применялись при работе над боевиком «Топ Ган: Мэверик».
Больше новостей кино ищите на сайте KudaGo.
Комментарии к «Брэд Питт участвует в гонках в трейлере фильма «Формула-1»