Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На сайте книжного магазина Dodo появился блог литературных рецензий

Рубрику будут вести профессиональный журналист, культуролог, филолог, обозреватель, редактор, а также совладелец книжного пространства и издатель Шаши Мартынова.

2400

В настоящее время насчитывается более 200 миллионов активных пользователей интернета, ведущих в Сети свои блоги, причем у многих есть не 1, а 2 и больше блогов. Начиная с 2005 года в конце лета, 31 августа отмечается международный День блога. В этот праздничный день по заведенной традиции каждый блогер должен опубликовать у себя ссылки на 5 других блогов на любую тематику. В последние годы среди блогеров появилось много представительниц слабого пола, которых интересуют вопросы взаимоотношения супругов, воспитания детей, здоровье, красота и другие «женские» темы. Одним из таких блогов является проект мой сладкий блог, который стал местом общения людей, желающих поделиться рецептами приготовления вкусных блюд, обсудить кондитерские тенденции в этом году, поговорить о семейных проблемах и о взаимоотношения с детьми. Здесь можно поговорить о свадебных нарядах, о деталях организации праздничных торжеств, обсудить маршрут путешествия и воспользоваться советами бывалых туристов, а также поделиться впечатлениями о прочитанной книге.

Говорят, что успех книги во многом зависит от образованности ее читателя. И действительно, чем шире познания человека, тем больше глубинных смыслов, аллюзий и намеков он способен разглядеть.. Именно поэтому литературные рецензии порой не менее интересны, чем книги, по которым они написаны.

Теперь посетители московского книжного магазина Dodo Magic Bookroom смогут лучше ориентироваться в увлекательном мире литературы, благодаря блогу рецензий, который появился на его сайте. Рубрика будет обновляться ежедневно. Каждый день своими впечатлениями после прочтения того или иного произведения будут делиться люди, хорошо знакомые с искусством слова, в том числе журналист и писатель Евгений Коган, филолог и блоггер Мария Борзенко, переводчик и редактор Максим Немцов и другие.

В воскресенье в блоге будет публиковаться пост приглашенного гостя. Первым в таком почетном статусе выступит Макс Фрай. Под этим литературным псевдонимом скрываются сразу два автора — Светлана Мартынчик и Игорь Степин.

Источник фотографии

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Книжный магазин «Додо»
Адрес книжного магазина «Додо»
ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2.
Ближайшее метро
 Лубянка
Расписание
пн–сб 11:00–21:00, вс 11:00–20:00
Опубликовано ID5024

Комментарии к «На сайте книжного магазина Dodo появился блог литературных рецензий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!