Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Mego.travel разыгрывает путешествие на Филиппины

Победителя ждёт перелет бизнес-классом в Манилу и обратно, проживание в пятизвёздочном отеле и чемоданчик с призами от Mego и партнеров.

16+
4080

Сервис поиска выгодных авиабилетов Mego.travel запустил акцию «Просто улететь к мечте!», участники которой смогут выиграть путёвки и авиабилеты в разные страны. Первым разыграют путешествие для двоих на Филиппины, где круглый год температура не опускается ниже +25°С.

Победитель розыгрыша получит перелёт бизнес-классом Turkish Airlines в Манилу, внутренний перелёт на один из островов от Philippine Airlines и проживание в пятизвёздочном отеле. Чтобы выиграть экзотическую поездку, необходимо с 15 ноября по 3 декабря зарегистрироваться на сайте, вступить в группу сервиса «ВКонтакте», сделать репост закреплённого поста и ждать итогов 3 декабря в 16:00. Репост нельзя удалять до оглашения результатов, а страница в соцсети должна быть открытой. Обладателя приза определят в сообществе с помощью генератора случайных чисел.

Помимо билетов и проживания в отеле, победителю вручат чемоданчик удовольствий путешественника. В него войдут книги из интернет-магазина, сертификаты на онлайн-курс английского, складной велосипед, и другие подарки и сувениры от Mego.travel и партнеров акции. Призы получит не только главный победитель. В акции будут также разыграны дополнительные призы — сертификаты на авиабилеты в размере 10000 и 5000 рублей от Mego.travel. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться здесь.

Компания также приготовила подарки для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Читатели KudaGo смогут воспользоваться промокодом с динамической скидкой на полёты по всему миру. Чтобы получить её, нужно после выбора билетов на сайте Mego.travel ввести промокод M250KUDAGO в специальное поле и узнать размер своей скидки. Организаторы утверждают, что этот промокод — магический! Это значит, что ваша скидка может сильно вырасти.

Промокод действует до 31 января 2019 года.

Подробные условия, порядок проведения и сроки акции уточняйте у организаторов. Количество купонов по акции ограничено.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID25287
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!