Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Милош Бикович получил роль в третьем сезоне «Белого лотоса»

НВО снимает сериал в Таиланде.

50

Сербский и российский актёр Милош Бикович появится в популярном сериале НВО «Белый лотос». Об этом рассказывает американское издание Variety.

«Белый лотос» рассказывает про сеть элитных отелей, в которых живут состоятельные и эксцентричные постояльцы. В первом сезоне герои оказались на Гавайях, во втором — на Сицилии. Для съёмок третьей части команда отправится в Таиланд.

Помимо Биковича, к актёрскому составу присоединились Кристиан Фридель, Мишель Монахэн, Джейсон Айзекс и другие. Кого сыграют артисты, неизвестно. Создатели сериала также держат в тайне сюжет.

Съёмки начнутся в феврале.

Ранее стало известно, что сериал «Хороший доктор» закончится на седьмом сезоне.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48445

Комментарии к «Милош Бикович получил роль в третьем сезоне «Белого лотоса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!