Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Моряк и собака спасены после двух месяцев дрейфа в Тихом океане

Мужчина ловил рыбу и собирал дождевую воду.

41

В океане по счастливой случайности нашли 51-летнего австралийца Тима Шеддока и его собаку Беллу. Ещё в апреле мужчина отплыл от Мексики. Однако через месяц после начала плавания корабль вышел из строя из-за шторма.

Два месяца Тим и Белла дрейфовали, ели сырую пойманную рыбу и пили дождевую воду. От зноя и солнца они укрывались под навесом лодки. Их судно обнаружил вертолёт, сопровождавший траулер с тунцом.

Моряка и собаку подняли на борт и осмотрели. Местный врач сказал, что все жизненные показатели в норме. Тим говорит, что у него хорошее здоровье, просто после такого испытания нужно хорошенько отдохнуть и поесть. Мужчину доставят в Мексику, где его ждёт медицинское обследование.

Ранее Джеймс Кэмерон опроверг слухи о том, что он будет экранизировать историю крушения батискафа «Титан».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45689

Комментарии к «Моряк и собака спасены после двух месяцев дрейфа в Тихом океане»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (73)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!