Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москвичей приглашают на бесплатное онлайн-обучение бизнесу

Образовательный проект «Онлайн-Академия МБМ» от MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы») позволит опытным и начинающим предпринимателям получить базовые знания для открытия своего дела или углубить компетенции в отдельных сферах бизнеса. Слушателями спецпроекта стали уже более 18 000 человек.

16+
110

В «Онлайн-Академии МБМ» есть три обучающие программы. Начинающие предприниматели и те, кто хочет ими стать, смогут получить базовые знания об анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах и правовых основах бизнеса, стратегии и личной эффективности благодаря программе START. Для более опытных бизнесменов подойдет программа PROGRESS. А третья программа, PRO-курсы, позволит углубить знания в отдельных сферах ведения бизнеса независимо от уровня подготовки.

Вы можете стать слушателем, зарегистрировавшись на сайте «Онлайн-Академии МБМ». Всего на портале размещено 29 подробных курсов, 56 модулей и 158 видеоуроков. Занятия ведут известные коучи и бизнес-тренеры, продолжительность каждого урока — около 15 минут. После окончания обучения слушатели получат сертификат, подтверждающий прохождение программы.

«Онлайн-Академия МБМ» существует уже два года и постоянно актуализируется и дополняется. Например, сейчас, помимо трёх программ, здесь есть самостоятельные курсы: «Школа спикеров» и курс об искусственном интеллекте для малого бизнеса, разработанный при участии Сбербанка и Google.

По результатам недавнего опроса MBM.MOS, слушатели «Онлайн-Академии МБМ» оценивают полезность этого бесплатного образовательного спецпроекта для предпринимателей на 9 баллов из 10.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин

«Система обучения помогает развиваться в предпринимательском деле с абсолютно разным уровнем бизнес-компетенций. Так, слушателям спецпроекта доступны как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности (программа Start), так и продвинутый уровень подготовки в бизнес-сфере (программа Progress). Углубить знания в функциональных сферах бизнеса поможет программа PRO-курсы».

Другие программы обучения, а также образовательные мероприятия от MBM.MOS, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, доступны на сайте mbm.mos.ru. Здесь же можно узнать обо всех мерах поддержки бизнеса от города — например, о субсидиях, льготной аренде помещений, бесплатных консультациях. Также на сайте можно воспользоваться онлайн-продуктами для предпринимателей — от подготовки документов для регистрации ИП или ООО до подбора режима налогообложения.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID30720

Комментарии к «Москвичей приглашают на бесплатное онлайн-обучение бизнесу»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!