Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На ТНТ стартует новый масштабный проект «Вызов»

Звёзды и интеллектуалы покоряют Карелию.

147

Телеканал ТНТ готовится представить одну из громких премьер осени — шоу «Вызов». Первый эпизод спортивно-развлекательного турнира выйдет 15 октября. Об этом порталу KudaGo рассказала пресс-служба канала.

Новый проект объединяет молодых людей из разных миров. Блогеры, актёры и музыканты здесь участвуют в состязаниях вместе с учёными, киберспортсменами и писателями. Образуя пары, участники выполняют как спортивные, так и интеллектуальные задания.

В команду селебрити попали фигуристка Евгения Медведева, блогер и стилист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, певица и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, певица Мия Бойка.

Их компаньонами оказались химик Мария Рындык, писатель Булат Ханов, математик Михаил Гарбуз, скрипач Матвей Блюмин, физик высоких энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Диана Некрасова, ядерный физик Екатерина Щеглова и шахматистка Зарина Шафигуллина.

В первой серии участники разобьются на пары: по одному человеку из каждой команды. Тандем с самыми плохими результатами попадёт в номинацию на выбывание. Вторую пару определят игроки. Им предстоит пройти финальное испытание, затем проигравшие уедут домой.

Самых стойких ждут 18 заданий. Для их выполнения пары могут формироваться заново. Победители заберут денежный приз.

Съёмки первого сезона «Вызова» прошли в Карелии. Ведущими шоу стали комментатор Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

Первый эпизод проекта смотрите 15 октября в 14:00 на ТНТ.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что Анна Хилькевич и Марина Кравец станут ведущими нового реалити-шоу на ТНТ.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID40787

Комментарии к «На ТНТ стартует новый масштабный проект «Вызов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 5 из 5 (1)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!