Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Опубликован список самых красивых островов мира

Рай на земле.

3102

Издание 10BestLook составило список самых красивых островов мира. Авторы списка уверены, что эти места путешественнику захочется осмотреть самостоятельно, а не в составе тура. На островах можно найти неизведанные красоты, расслабляющую атмосферу и прекрасные пляжи.

Санторини, Греция. Остров знаменит белыми домиками с голубыми крышами, окружёнными чёрными пляжами. Там же можно увидеть спящие вулканы. Авторы отмечают, что поездка сюда влетит в копеечку.

Пхи-Пхи, Таиланд. Это небольшой архипелаг, самая известная дестинация которого — обезьяний пляж. Острова популярны у туристов из-за красивой прозрачной воды, белого песка на пляже и уникальных ландшафтов.

Фиджи. Авторы называют каждый из 300 островов настоящей находкой. Туристов приглашают наблюдать за морскими обитателями, ловить рыбу, погружаться в океан. Острова часто выбирают знаменитости для отдыха от шумной жизни.

Маврикий. Этот остров в рейтинге назван сокровищем Индийского океана. Авторы отмечают романтическую атмосферу Маврикия, его белоснежные пляжи и лазурную воду у берега. Кроме того, на коралловом рифе, который окружает остров, можно увидеть множество необычных рыб и животных.

Бали, Индонезия. Остров привлекает любителей приключений. Здесь есть развлечения на любой вкус: сёрфинг, дайвинг, возможность исследовать храмы и леса, населённые обезьянами.

Мауи, Гавайи, США. Тут понравится любителям природы. Место знаменито своим сочетанием золотых пляжей, бамбуковых лесов, вулканов.

Ямайка. Пляж длиной в более чем 11 километров — главная достопримечательность острова. Тут туристов ждут всевозможные варианты пляжного отдыха и культурная жизнь столицы города Кингстон.

Бора-Бора, Французская Полинезия. Авторы называют его лучшим местом для дайвинга и прогулок по пальмовым лесам. Отдельного внимания стоит уникальная голубая лагуна.

Мальдивы. Целая цепь островов с идеальными пляжами и приятным климатом. Посещать их авторы перечня советуют с ноября по май. В это время здесь тепло и сухо. В остальную часть года погода может показаться слишком жаркой.

Сейшельские острова. Представляет собой архипелаг из более чем сотни островов в Индийском океане. Здесь приятно отправиться на морскую рыбалку, покататься на яхте или опуститься под воду с аквалангом.

А список лучших тайных пляжей мира собран в другом нашем материале.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: 10bestlook.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID26237

Комментарии к «Опубликован список самых красивых островов мира»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!