Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Опубликованы новые правила приёма абитуриентов в 2018 году

И названы специальности, по которым сократили число бюджетных мест.

26575

В 2018 году российские вузы начнут принимать документы не позже 20 июня. Продлится приёмная кампания до 26 июля. В учебных заведениях с творческими испытаниями она завершится ещё раньше — 10 июля.

Никаких новшеств по подаче заявлений нет. Пытаться поступить по-прежнему можно на три специальности сразу в пять вузов.

Кроме того, в этом году станет меньше бюджетных мест для экономистов и юристов. Вместо этого увеличат количество бесплатных мест для инженеров.

Добавим, минимальные баллы для получения школьного аттестата в 2018-м таковы: по русскому языку — 36, по математике — 27. Вузы примут результаты ЕГЭ с 2014 по 2018 год.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: rg.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID20960

Комментарии к «Опубликованы новые правила приёма абитуриентов в 2018 году»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (58)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!