Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Привитые грузчики, набор швабр и заряженный чеснок: как россияне пытаются заработать на коронавирусе

Предлагают защитить себя или насолить обидчику.

1992

Новости о коронавирусе из Китая не только сеют панику среди населения России, но и рождают идеи для заработка. Редакция KudaGo посмотрела, какие товары и услуги предлагают соотечественники на сайте бесплатных объявлений Avito.

В продаже появились многочисленные защитные маски и противогазы, шарфы, плащи и костюмы, спреи и очистители воздуха. Предприниматели предлагают продезинфицировать помещение и услуги привитых от коронавируса грузчиков и разнорабочих. Стоимость — от 100 до 300 рублей в час.

Жители Татарстана, Кемеровской, Вологодской и Владимирской областей предлагают получить за вас посылку из Китая. Просят от 100 до 1 000 рублей.

Художника из Петербурга Алексея Шабалина коронавирус вдохновил на написание картины. Произведение искусства продаётся за 10 000 000 рублей. Вырученные от продажи средства автор обещает отдать на благотворительность.

Пользователь из Москвы Александр предложил при помощи коронавируса расправиться с врагами. Мужчина продает привезённый из Китая рюкзак. Александр утверждает, что покупку отправили из страны в разгар эпидемии. Автор объявления предлагает приобрести сумку, чтобы проверить свой иммунитет либо подарить недоброжелателю.

Сторонники народной медицины предлагают заговорённый деревенской знахаркой от коронавируса русский чеснок. Продавец утверждает, что овощ выращен на святой воде и защитит не только от китайского вируса, но и от ОРВИ и злых духов. К покупке прилагается специально разработанный футляр-контейнер. Популярным средство профилактики также является гриб чага.

На Avito можно приобрести обереги и инновационные амулеты от коронавируса. Один из них стоит 5 000 рублей. Желающие могут приобрести усовершенствованный вариант с увеличенным радиусом действия. Он стоит 10 000 рублей, зато его силы хватит на защиту стандартной двухкомнатной квартиры.

Пользователь из Москвы продает набор швабр. Владелец утверждает, что защититься от вируса поможет чистота в доме.

Стоит отметить, что в данный момент на территории России зафиксировано два случая заражения коронавирусом. У обоих пациентов заболевание проходит в лёгкой форме. Чтобы не поддаваться панике, ознакомьтесь с информацией о новом вирусе и рекомендациями по его профилактике, которые на днях выпустил Роспотребнадзор.

Ранее из-за эпидемии коронавируса авиакомпании приостановили перелёты и вернули деньги за билеты в Китай. Также сдать билеты разрешила и компания РЖД. А «Макдоналдс» отменил праздничную акцию с ценами из 1990-х.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: avito.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID29617

Комментарии к «Привитые грузчики, набор швабр и заряженный чеснок: как россияне пытаются заработать на коронавирусе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (33)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!