Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами

Самолёты вновь полетят в Данию, Джибути, Новую Зеландию, Перу, ЮАР.

1300

С 5 октября Россия возобновляет перелёты в Джибути, Данию, Новую Зеландию, ЮАР и Перу. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

В частности, рейсы из столицы в Джибути, Веллингтон, Лиму, Кейптаун и Йоханнесбург отправятся два раза в неделю по каждому направлению соответственно. В Копенгаген также, но из Санкт-Петербурга.

Кроме того, возобновляется авиасообщение с Гоа и Тенерифе. На индийский курорт рейсы будут осуществляться из Москвы и Санкт-Петербурга раз в неделю, на испанский остров — два раза в семь дней только из Москвы.

Также увеличено количество регулярных рейсов с 5 октября в Киргизию, Объединённые Арабские Эмираты, Японию, Узбекистан и Таджикистан, Бахрейн и с 4 ноября на Шри-Ланку.

При этом Россия продлила приостановку авиасообщения с Танзанией до 1 ноября.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что Эстония начала принимать привитых туристов без карантина и ПЦР-тестов.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35432

Комментарии к «Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!