Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Россияне назвали лучшие фильмы о любви

И рассказали, как и где они предпочитают их смотреть.

6250

Сбербанк совместно с онлайн-кинотеатром Okko и порталом «Рамблер» выяснили, какие романтические киноленты популярны у жителей нашей страны.

Так, Okko проанализировал подборки фильмов о любви. Лидерами коллекции «65 романтических комедий» в этом году стали «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях, «Та ещё парочка», «Предложение», «Мой парень — псих» и «Бриджит Джонс — 3».

В топ-5 подборки «Все фильмы только о любви» вошли «Лёд», «Звезда родилась», «Красотка», «В метре друг от друга» и «Предложение».

Специалисты «Рамблер» также провели опрос среди россиян. Самое большое количество голосов получил фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. На втором месте рейтинга — «Титаник», на третьем — «Красотка» и «Телохранитель». Также в список лучших романтических фильмов попали «Римские каникулы», «Отпуск по обмену», «Лёд», «Реальная любовь», «P. S. Я люблю тебя» и «Свадебный переполох».

Большинство россиян предпочитают смотреть фильмы в интернете, лишь 17% ходят на традиционные сеансы в кинотеатры. 36% опрошенных вообще не интересуются кино.

Ранее мы писали, что россияне выбрали лучшие мелодрамы XXI века. Главной романтической кинолентой столетия назвали «Дневник памяти».

Также KudaGo рассказывал, что ко Дню святого Валентина российские туристы выбрали самые романтичные города для путешествий.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: sberbank.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID29686

Комментарии к «Россияне назвали лучшие фильмы о любви»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!