Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«САШАТАНЯ» возвращаются на ТНТ и становятся экоактивистами

Новый сезон сериала стартует 16 мая.

65

В эфир THT возвращается сериал «САШАТАНЯ». Семейству Сергеевых предстоит стать экоактивистами, побывать на откровенной фотосессии и столкнуться с полицией. О подробностях новых эпизодов KudaGo рассказали представители канала.

Сильвестр Андреевич замахнётся на международный уровень. Чтобы впечатлить французского партнёра, предпринимателю придётся отказаться от бизнес-схем 1990-х и омаров на завтрак. Теперь всем членам семьи предстоит сортировать отходы, заботиться о природе и продвигать экоактивизм.

В это же время у сестры Тани появится новый парень. Катя не представит молодого человека семье из-за гиперопеки. Правда, Саша узнает о существовании ухажёра и встанет перед выбором: хранить секрет или рассказать жене.

«Сериалу так много лет и зрители интересуются нашими героями и продолжают следить за сюжетом не просто так. Ведь наши зрители вместе с героями учились в университете, колледже, техникуме и вместе с героями влюблялись, начинали работать, заводить семью и детей. Наш сериал идёт параллельно с жизнью самих зрителей и это и есть история. Наш сериал — это реальные ситуации, которые случаются в каждой семье и это невероятно ценно!», — отметила актриса Лариса Баранова.

Новый сезон проекта «САШАТАНЯ» представят на THT 16 мая в 20:00.

Ранее появился трейлер документального проекта Сергея Минаева «Нулевые».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38446

Комментарии к «САШАТАНЯ» возвращаются на ТНТ и становятся экоактивистами»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!