Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Состоялась премьера сериала о секретной службе, защищающей людей от нечисти

В одной из главных ролей — звезда «Сватов» Николай Добрынин.

16+
61

Канал СТС презентовал сериал «Граница миров». Это фантастическая комедия, рассказывающая о буднях секретной службы. Сотрудники организации, которая находится в здании НИИ, ежедневно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытающимися в качестве туристов попасть из своего мира в наш. Зрителей ждёт встреча с вампирами, ведьмами, оборотнями и прочей нечистью.

Помимо Николая Добрынина, которому досталась роль руководителя секретной службы, в сериале сыграли Анна Снаткина, Илья Любимов, Ангелина Поплавская, Даня Кисилёв, Денис Нурулин, Маргарита Дьяченкова и Иван Зайцев. Шоу включает в себя 17 эпизодов. Премьера на СТС запланирована на 3 марта.

Больше новостей кино ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID52904

Комментарии к «Состоялась премьера сериала о секретной службе, защищающей людей от нечисти»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!