Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Таиланд разрешил россиянам оставаться без визы до 60 дней

Срок пребывания можно продлить за деньги.

76

У россиян появилась новая привилегия на отдыхе в Таиланде. Теперь есть возможность увеличить срок безвизового пребывания. Об этом говорится на сайте Генконсульства.

Страна принимает граждан РФ без виз на 30 дней. После этого можно пойти в иммиграционную службу и заплатить за ещё 30 дней (ранее — семь дней). В общей сложности россиянам разрешено находиться в Таиланде безвыездно 60 дней.

Для получения 30 дополнительных дней потребуются паспорт, заявление и 1 900 батов (около 5 000 рублей).

Ранее стало известно, что Ангола ввела безвизовый режим с Россией.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID46942

Комментарии к «Таиланд разрешил россиянам оставаться без визы до 60 дней»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!