Американский рэпер Tyga готовится к визиту в Москву. 31 мая он собирается выступить в спортивном комплексе «ЦСКА Арена».
Как сообщает Mash, в качестве специальных гостей заявлены российские исполнители — Jakone и MACAN. На концерте, для которого планируется использовать круглую сцену, зрителей ждёт атмосфера калифорнийской тусовки.
Также известно, что Tyga выразил желание поселиться поближе к кремлёвским стенам, потому что в самом сердце столицы ему будет спокойнее.
7 февраля Tyga выпустил восьмой студийный альбом NSFW. Пластинка включает 17 треков. Среди тех, кто принял участие в её записи, — Шер, Лил Уэйн, Биг Шон, Ty Dolla $ign.
Tyga – не первый американский рэпер, который приедет с концертом в Москву в этом году. В феврале в российской столице выступали Desiigner и DaBaby. Кроме того, в начале марта стало известно, что к нам собирается Offset. Его шоу запланировано на 18 апреля.
Ранее мы писали о новой пластинке Майли Сайрус. Релиз альбома Something Beautiful намечен на 30 мая. В треклист войдут 13 композиций.
Больше новостей музыки ищите на сайте KudaGo.
Комментарии к «В Москве выступит рэпер Tyga»