Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В России поддержали идею о сборе бутылок в магазинах

Названа сумма, которая вернётся на карту за каждую тару.

1568

В российском правительстве выступили за идею сбора тары в супермаркетах. Появились первые подробности проекта.

За одну пустую бутылку будут платить от 3 до 15 рублей. Сдать тару можно будет в специальных фандоматах, или пандоматах, которые установят в магазинах. С помощью штрих-кода россиянин сможет получить залог на банковскую карту или бонусы от магазина. Сейчас ведутся итоговые согласования деталей концепции.

Подобная технология уже внедряется в сети «Перекрёсток», где покупателям в обмен на пустые бутылки предлагают десятипроцентные скидки на определённые товары. Также мы писали о том, что в магазинах в сетях «Вкусвилл» и «Лента» появились автоматы, которые принимают пластиковые бутылки и алюминиевые банки.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: iz.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID27602

Комментарии к «В России поддержали идею о сборе бутылок в магазинах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!