Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

8 марта в парке «Северное Тушино»

Для тех, кого мучает ностальгия, для тех, кто хочет потанцевать и повеселиться. В праздник здесь будут выступать популярные исполнители 90-х годов — нежная певица Света и хулиганистый Алексин.

Бесплатно

«Дорога в аэропорт» под которую пролито немало девичьих слез, «Хватит довольно» грустно-позитивный гимн для тех, кто потерял свою любовь, печальная — «Что мне делать сегодня, со своею любовью» и другие лиричные, жизненные песни прозвучат в Международный женский день в живом исполнении.

Андрей Алексин порадует слушателей бессмертным «Саша моя», «Пусть миром правит любовь» и другими популярными хитами о любви и прекрасных дамах. Вспоминайте детство, танцуйте и пойте хиты, которые люди выросшие в конце двадцатого столетия не забудут никогда. И да, всем дамам — цветы!

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

8 марта 2014 16:00

Где было?

Место проведения
Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино»
Адрес музейно-паркового комплекса «Северное Тушино»
ул. Свободы, д. 56
Ближайшее метро
 Планерная, Сходненская

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Поп-музыка
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID30493

Отзывы о 8 марта в парке «Северное Тушино»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!