В Москве продолжается масштабная модернизация объектов здравоохранения. Особое внимание уделяется комфорту и безопасности маленьких пациентов. Чтобы каждый желающий мог оценить качество модернизации и познакомиться с детской медициной по новым стандартам, организованы уникальные экскурсии.
С 2 по 7 сентября можно всей семьёй посетить новый корпус ДГКБ святого Владимира — современное пространство, где будут оказывать широкий спектр медицинской помощи: от диагностики до высокотехнологичных операций.
Для гостей подготовлена иммерсивная программа: можно будет заглянуть в палаты нового уровня комфорта, увидеть инновационные операционные и самое современное оборудование. В зоне для детей пройдёт яркое представление с мини-играми и призами.
Экскурсии бесплатные, для посещения нужно зарегистрироваться по ссылке.
Обратите внимание: на территорию больницы не допускается вход с любым личным транспортом, включая самокаты, велосипеды, гироскутеры, сегвеи, моноколёса, роликовые коньки. Дети до 18 лет могут посещать мероприятие только в сопровождении взрослого (один взрослый может сопровождать не более 3 детей), на каждого участника нужен отдельный билет. Продолжительность экскурсии — 60 минут, организаторы просят приходить за 10–15 минут до начала. Во время экскурсии необходимо следовать указаниям экскурсовода и сотрудников больницы.
Отзывы об экскурсиях в новую детскую больницу святого Владимира