Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кинопоказы, концерты и другие события в летнем пространстве МТС в парке «Музеон»

Летнее пространство МТС — это отдых и развлечения в одном из центральных парков Москвы. Здесь можно провести время с друзьями или одному, наслаждаясь летом на свежем воздухе. А по вечерам здесь будут проходить кинопоказы, концерты и лекции — расписание обновляется еженедельно.

Бесплатно

Днём пространство открыто для всех желающих. Оно идеально подходит, чтобы поработать на свежем воздухе, выпить кофе, позагорать и отдохнуть. Если день выдался жарким, то здесь же есть прохладительные напитки и освежающий душ. А если прогуляться до набережной, то там вы найдёте чилл-зону с качелями, фонтаном, удобными лежаками и охлаждающим кубом.

Вечером на территории летнего кинотеатра проходят развлекательные мероприятия. Например, можно посмотреть кино под открытым небом, насладиться выступлениями музыкантов и послушать лекции от известных людей.

Фото: предоставлено организатором

Расписание (обновляется каждый понедельник):

  • 11 сентября в 19:30 — фильм «Амели». Тихая и одинокая девушка Амели Пулен живёт в мире своих фантазий и совершает на первый взгляд странные поступки, которые могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив мир яркими красками.
  • 11 сентября в 21:30 — фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». Охотник за древними сокровищами по заданию антиквара должен найти шесть редких статуэток в виде голов животных. Герой отправляется в опасное путешествие.
  • 12 сентября в 19:30 — фильм «Рыцари справедливости». Когда жена солдата Маркуса трагически погибает, это кажется нелепой случайностью. А что если это тщательно спланированное убийство?
  • 12 сентября в 21:30 — фильм «За мечтой». Главная героиня выросла в маленьком городке и всегда мечтала о славе. На национальном конкурсе талантов у неё появляется шанс стать звездой поп-музыки.
  • 13 сентября в 20:00 — концерт-презентация альбома группы «Несладко». Даша Дерюгина и Арина Андреева из группы «Комсомольск» создали бэнд, где каждая его участница — и автор, и исполнительница. По пятницам у «Несладко» выходят синглы, каждый из которых не похож на другой: в звучании угадываются и поп, и диско, и рок.
  • 14 сентября в 19:30 — фильм «Стрингер». Внештатный криминальный репортёр Луи Блум ради действительно стоящего материала не остановится ни перед чем.
  • 14 сентября в 21:30 — фильм «Моё преступление». Париж, 1930-е годы. Молодую актрису Мадлен Вердье обвиняют в убийстве продюсера. Суд оправдывает её благодаря подруге-адвокату, и Мадлен ждёт новая успешная жизнь. Но всё тайное становится явным…
  • 15 сентября в 20:00 — концерт группы Mojento. Их тексты — сны и мечты, летящие между барными стойками, манекенами на витринах магазинов и страницами книг, перелистываемых в пустом вагоне метро. Их сочетание рождает множество историй о людях, населяющих этот город и соединенных разноцветными нитями отношений. Эти нити сплетаются в неповторимый узор, который и есть сама жизнь.

Для посещения мероприятий нужна предварительная регистрация через чат-бот в Telegram.

* В расписании возможны изменения.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

До 15 сентября 2023 10:00–23:00

Где было?

Место проведения
Парк искусств «Музеон»
Адрес парка искусств «Музеон»
ул. Крымский Вал, вл. 2
Ближайшее метро
 Парк Культуры

Дополнительная информация

Цена
бесплатно, по предварительной регистрации
Сайт
t.me/summer_cube_bot
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID206146

Отзывы о событиях в летнем пространстве МТС

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!