Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Международный фестиваль архивных фильмов

Редкие документальные фильмы, реставрации классики и авторское игровое кино на экране «Пионера».

Вы организатор этого мероприятия?

Фото: buro247.ru

Московский международный фестиваль архивных фильмов — долгожданное событие для истинных синефилов. Целых две недели в «Пионере» будут показывать редкие малоизвестные картины, которые никогда не увидишь на больших экранах.

В этом году программа делится на две части. Первая программа — «Карта ветров», которая объединяет игровое кино. Вторая — проекты, снятые в ленинградской студии документальных фильмов. Перед сеансами о программе будут рассказывать киновед Наталья Мокрушина и куратор фестиваля Дарья Горбач.

Узнать о расписании показов и купить билеты можно на сайте «Пионера».

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Джаз, средневековая и классическая музыка на органе. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

16–30 ноября 2022 19:50

Где было?

Место проведения
Кинотеатр «Пионер»
Адрес кинотеатра «Пионер»
просп. Кутузовский, д. 21, стр. 1
Ближайшее метро
 Киевская, Кутузовская

Дополнительная информация

Цена
от 700
Возрастное ограничение
18+
  Опубликовано ID201032

Отзывы о международном фестивале архивных фильмов

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!