Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Событие прошло

Концерт Summer in the city 12+

Саксофон, орган и рояль — беспроигрышное сочетание для джаза и классики, которые прозвучат этим вечером в соборе.

Наконец-то лето зазвучало в полный голос. В Старосадском переулке в этот вечер прозвучит программа, которую можно назвать музыкальным отражением лета в городе: смешаются проверенная временем классика, джаз и авторские композиции. Под сводами собора перемешаюся тембры различных саксофонов и концертного рояля и старинного органа.

В программе участвуют известный саксофонист Иван Дыма, органистка Юлия Иконникова и пианист Николай Курдюмов. Прозвучат сочинения Иоанна Себастьяна Баха, Томазо Альбинони, Антонио Вивальди, Такаси Ёсимацу, Астора Пьяццоллы.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».

Место проведения
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла
Адрес Кафедрального собора святых апостолов Петра и Павла
пер. Старосадский, д. 7/10, стр. 10
Ближайшее метро
 Китай-город
Стили музыки
  • Джаз и блюз
  • Классическая
Цена
от 1400 до 2600
Сайт
collegiummusicum.ru
Возрастное ограничение
12+

Когда было?

16 августа 2020 19:00
13 июня 2021 19:00
Опубликовано ID188477

Отзывы о концерте Summer in the city

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!