Гости мастерской отправятся на экскурсию по производству, откроют для себя тайны ювелирного искусства и узнают, где и как рождается красота.
Все желающие от 16 лет смогут почувствовать себя ювелиром, приняв участие в бесплатном мастер-классе. Под руководством профессионала гости изготовят фактурные серебряные подвески, которые заберут с собой. Носить украшение, созданное своими руками, приятно вдвойне!
В рамках фестиваля пройдёт ярмарка от резидентов мастерской. Здесь можно будет купить подарки к Новому году для близких и любимых. Гостей ждёт разнообразие стилей, техник и фактур, а также возможность лично познакомиться и пообщаться с мастерами.
Кроме того, свои трогательные и таинственные картины и другие работы представит художник Уильям Ларин.
Выпить ароматного кофе и перекусить можно будет в кафе Ювелирного Цеха.
Узнать подробности можно на официальном сайте.
* Подробные условия, порядок и сроки проведения розыгрыша уточняйте у организаторов.
Отзывы о новогоднем фестивале в мастерской «Ювелирный цех»