Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Фото: предоставлено организатором
Мюзикл Буря. Остров волшебства 2025 в «Москвариуме»

Мюзикл на воде «Буря. Остров волшебства» в Москвариуме 0+

Москвариум представляет финальный сезон грандиозного мюзикла по пьесе Шекспира на уникальной водной сцене. Волшебную историю расскажут более сотни артистов, а новые технологии и спецэффекты перенесут зрителей в мир, где мечты воплощаются в реальность. Читателям KudaGo — скидка!

По промокоду Kudago25 — скидка 10% с 15 апреля по 7 сентября 2025 года.*

Сказочная шекспировская «Буря» на воде — уникальный проект Москвариума, созданный на уровне его лучших шоу. Зрители всех возрастов перенесутся в атмосферу магии и приключений, где происходят удивительные события. Спектакль пронизан темами, важными для каждого: любовь, семья, верность, предательство, справедливость. И, конечно же, у этой истории счастливый финал.

В спектакле участвуют более сотни артистов различных жанров, которые создадут яркие образы персонажей и поразят зрителей виртуозным мастерством. Эффект от постановки усилят современные технологии, спецэффекты и завораживающие костюмы. Все песни в спектакле исполняются вживую, а интерактивные элементы ещё больше вовлекают зрителей и дают каждому возможность почувствовать себя участником происходящего.

Узнать подробности можно по ссылке.

Присоединяйтесь в Telegram.

* Подробные условия акции, порядок и сроки её проведения уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
«Москвариум»
Адрес «Москвариума»
просп. Мира, д. 119, стр. 23
Ближайшее метро
 Ботанический сад, ВДНХ
Театральные жанры
  • Премьеры
  • Мюзикл
Цена
от 1000
продолжительность
1 час 30 минут

Расписание

1 мая – 31 августа 11:00–18:00
Опубликовано ID204975

Отзывы о мюзикле на воде «Буря. Остров волшебства»

1000

Этот мюзикл просто не может не понравиться. Столько морских зверушек, миленькие, все команды выполняют, смотрела на одном дыхании. Дельфины, косатки, белуха, тюлени. Первые ряды сидят в дождевиках, если Вы не против чтобы Вас касатки окатили водой, то вполне себе веселое развлечение) Актеры вовлекают весь зал, было ощущение, что я тоже на сцене. Сидела почти на самом последнем ряду, но видно все прекрасно, и вокруг меня акробаты, конфетти, мячи огромные запускают в зрительный зал. Была без детей, но судя по окружению, дети тоже смотрели до конца (мюзикл 1,5 часа идет). Музыка, песни, все подтанцовывают, веселятся. Возраст разный, даже с совсем малышами видела родителей.

Ответить

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!