Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Ширпотребная симфония»

Посетители познакомятся с наследием московского Электрозавода: звонками, утюгами и их симфонией.

Бесплатно

Экспозиция интересной выставки в Москве базируется на исследовании художницы Юли Шафаростовой и рассматривает то, что оставил после себя Электрозавод. В центре внимания — 1960—1980-е годы, именно в этот период на предприятии выпускались дверные электрозвонки и утюги — так называемый ширпотреб.

Проект — своеобразный пазл из осколков прошлого: информация по теме собиралась по крупицам со слов работников, из колонок газеты, со страниц форумов и с помощью карточек товаров с «Авито». Экспозиция строится на увлекательных историях. Так, например, гости смогут представить себя детективами и сами выяснить, по какой причине задержался выпуск одной серии утюгов.

Выставка представлена работами по мотивам реальных событий и историческими экспонатами. Проект дополняет интерактивная инсталляция и нойз-симфония Азнаура Онейряна.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

21 ноября 2023 – 19 января 2024 вт–вс 12:00–20:00

Где было?

Место проведения
Центр творческих индустрий «Фабрика»
Адрес центра творческих индустрий «Фабрика»
пер. Переведеновский, д. 18
Ближайшее метро
 Бауманская, Электрозаводская

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Интерактивные
  • Современное искусство
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID208280

Отзывы о выставке «Ширпотребная симфония»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (50)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!