Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Бесплатные мероприятия для предпринимателей Москвы вновь доступны в офлайн-формате

Во второй половине августа обучаться в MBM.MOS можно будет не только онлайн. Возвращается традиционный офлайн-формат семинаров, лекций и других образовательных событий для бизнеса.

16+
548

С 13 августа можно вновь посещать обучающие мероприятия MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) в очном режиме. Это значит, что у вас снова есть возможность общаться напрямую со спикерами, а также участвовать в нетворкинге и заводить полезные связи.

В марте 2020 г. образовательные мероприятия MBM.MOS были переведены в онлайн, чтобы предприниматели не останавливали своё развитие из-за распространения коронавируса. Но жизнь постепенно возвращается в привычное русло, а по итогам недавнего опроса больше половины предпринимателей, обучающихся в MBM.MOS, хотят заниматься именно офлайн — многие готовы приходить на занятия уже в этом месяце. Поэтому с августа бизнесмены и те, кто хочет ими стать, получают такую возможность.

«Бесплатные образовательные мероприятия стали для московских предпринимателей важной мерой поддержки. Разнообразные программы и форматы подачи информации позволяют бизнесменам интенсивно повышать уровень своих знаний и компетенций», — сказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Ближайшее очное мероприятие состоится 27 августа в центре Москвы (м. Охотный ряд) на мастер-классе расскажут о разработке пошагового плана интернет-маркетинга. Вы узнаете, какие маркетинговые инструменты помогут преодолеть последствия пандемии и как привлекать клиентов с минимальными затратами. Записаться можно по ссылке.

Выбрать подходящее событие офлайн можно, применив специальный фильтр в разделе «Обучение» на сайте mbm.mos.ru , созданном для поддержки предпринимателей. Чтобы зарегистрироваться на бесплатные мероприятия, необходимо создать личный кабинет . Это откроет вам доступ и к другим возможностям сайта например, вы сможете пользоваться полезными и удобными онлайн-сервисами для бизнеса.

«Образовательная поддержка — одно из ключевых направлений нашей деятельности. Мы проводим мероприятия различных масштабов — от форумов и конференций до мастер-классов и семинаров. Опытные спикеры, действующие предприниматели и эксперты делятся своим опытом в разных сферах бизнеса. Здесь можно бесплатно получить знания о том, как повысить продажи, как продвигать личный бренд, как настроить рекламу с минимальными вложениями и о многом другом», — сообщил генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Офлайн-активности проводятся с соблюдением всех мер безопасности. На очных мероприятиях все участники должны быть в масках и перчатках, соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга. При симптомах, схожих с ОРВИ, слушателей просят воздержаться от посещения занятий.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID30969

Комментарии к «Бесплатные мероприятия для предпринимателей Москвы вновь доступны в офлайн-формате»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!