Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

На портале Wi-Fi столичного метро запустили бесплатное телевидение

Wi–Fi-оператор московского метрополитена «Максима Телеком» заключил договор с компанией «Газпром–Медиа Холдинг» о трансляции видеороликов через портал Rutube. Видеоплощадка входит в медиахолдинг и является официальным дистрибьютором телеканалов ТНТ, Пятница, НТВ, 2х2, ТВ–3 в интернете.

1516

Теперь жители Москвы могут скоротать время в столичной подземке, просматривая ролики на Rutube официально и бесплатно. Монетизировать проект «Газпром–Медиа» намеревается за счет трансляции рекламы перед просмотрами видеороликов, а доход делить с «Максима Телеком». Отметим также, что на видепортале Rutube новые выпуски передач выходят буквально через минуту после их показа на телеканалах. Таким образом, руководители холдинга планируют расширить аудиторию своих телевизионных проектов.

По словам представителей компании «Максима Телеком», новые возможности столичной подземки в виде трансляции телевизионных программ и ТВ–шоу заинтересуют, по крайней мере, половину пассажиров московского метро, а это более 500 тысяч человек в день.

«Газпром–Медиа Холдинг» был образован в 1998 году и является одним из крупнейших в Европе. В него входят известные российские телевизионные каналы, радиостанции, издательства, интернет–порталы, а также рекламные и продакшн–компании.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: kommersant.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10439

Комментарии к «На портале Wi-Fi столичного метро запустили бесплатное телевидение»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (59)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!