Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Стало известно, когда начнётся оттепель в Москве

Она принесёт с собой затяжные снегопады.

40

В столице в конце следующей недели начнётся оттепель. Повышение температуры с 23 февраля спрогнозировал синоптик Александр Ильин в беседе с «Говорит Москва».

В выходные горожанам нужно приготовиться к похолоданию до -9 °C, которое к концу второй декады месяца перерастёт в морозы до -18 °C. А затем температура начнёт стремительно двигаться к нулю. С 23—24 числа показатели станут положительными. В это время участятся снегопады, в том числе возможен снег с дождём.

Ранее мы рассказывали, что в подмосковных лесах на два месяца раньше срока показались краснокнижные грибы.

Другие новости читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID52888

Комментарии к «Стало известно, когда начнётся оттепель в Москве»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Москве
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!