Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

14-летний ювелир придумал кольца в виде двух станций московского метро

Миниатюрные серебряные поезда на украшении двигаются по кругу.

562

Юный ювелир из Москвы Архип Щепин придумал кольца-спиннеры в виде станций столичного метро. 14-летнего мастера вдохновила архитектура «Арбатской» и «Красных Ворот». Своими новыми работами он делится в Telegram-канале.

Подросток сам придумал дизайн-проект, а затем распечатал формы на 3D-принтере. В итоге получились оригинальные украшения с маленькими поездами метро, двигающимися по кругу. Стоимость такого аксессуара — 15 000 рублей.

Больше интересных новостей Москвы ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49329

Комментарии к «14-летний ювелир придумал кольца в виде двух станций московского метро»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (68)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!