Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кондиционеры в поездах московского метро перевели на летний режим

Пассажиров просят не открывать форточки.

47

Столичный метрополитен готовится к жарким месяцам, поэтому перевёл кондиционеры на летний режим. Об этом Дептранс сообщил в Telegram.

Кондиционеры установлены в 3 900 вагонах. Их можно узнать по наклейкам в виде снежинок. Пассажиров просят не открывать окна, тогда поезда будут лучше охлаждаться.

В вагонах с естественной вентиляцией прохлада поступает из тоннеля, поэтому проветривание лишним не будет.

Ранее синоптик пообещал россиянам медовое лето.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38815

Комментарии к «Кондиционеры в поездах московского метро перевели на летний режим»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!