Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Легендарные трамваи «Татра» ушли с московских линий

Они проработали более полувека.

500

Чехословацкие трамваи «Татра» с 9 августа перестали выходить на основную московскую сеть из депо Петра Апакова. Их заменили новые «Витязи» из Октябрьского депо. Об этом сообщает Telegram-канал RetroBus.

Впервые «Татры» появились на московских улицах в 1963 году. Затем их ремонтировали и модернизировали в трамвайно-ремонтном депо Москвы. Сегодня старые трамваи передают в другие города.

Отметим, что на изолированной трамвайной сети Краснопресненского депо и в Строгине «Татры» пока перевозят пассажиров.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что второй ночной маршрут электробуса запустили по московским улицам.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34802

Комментарии к «Легендарные трамваи «Татра» ушли с московских линий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!