Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Летний «Ламбада-маркет» пройдёт на «Стрелке»

На площадке Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» состоится вторая городская ярмарка выходного дня «Ламбада-маркет». Для москвичей подготовили большой выбор дизайнерской одежды, различные уличные блюда и выступления столичных диджеев.

2868

«Ламбада-маркет» — живой синтез одежды, еды и музыки. Молодые и талантливые предприниматели собираются здесь для того, чтобы показать публике свои творения, найти отклик в сердцах потенциальных потребителей и рассказать столичным модникам о самых ярких тенденциях молодежной культуры.

Так, «Ламбада-маркет» уже шестой год помогает творческой молодежи реализовывать свой потенциал. Около 200 начинающих и опытных дизайнеров представят на ярмарке свои работы: винтажную одежду, модные аксессуары, интересную обувь, а также различные элементы декора, вещи для дома и сувенирную продукцию.

После продолжительного изучения дизайнерского рынка посетителям маркета предлагают оценить кулинарное мастерство порядка 30 молодых и талантливых поваров столицы. Множество бургеров, мороженое, различные прохладительные напитки и самые разные сорта кофе — всё это будет представлено на фудкорте «Ламбада-маркета».

Не останутся без внимания и дети. Свой творческий потенциал маленькие гости маркета смогут проявить на мастер-классах «Худкружка». В 15:00 и 19:00 руководитель проекта Мария Безрукова научит детишек создавать головные уборы из необычных материалов. Участие в мастер-классах бесплатное.

Всё это будет сопровождаться диджейскими миксами столичных музыкантов, которые не первый год вдохновляют продвинутых юзеров фотоблога на впечатляющие снимки.

Напомним, что ярмарка воскресного дня «Ламбада-маркет» состоится на территории Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» (Берсеневская набережная, дом 14) 2 августа с 12:00 до 22:00. Вход на мероприятие свободный.

Впервые «Ламбада-маркет» открыл свои двери в 2009 году и вот уже шесть лет является одним из лучших мест для семейного воскресного отдыха москвичей.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: .

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Институт «Стрелка»
Адрес института «Стрелка»
наб. Берсеневская, д. 14, стр. 5А
Ближайшее метро
 Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская
Расписание
пн–пт 10:00–19:00
Опубликовано ID11032

Комментарии к «Летний «Ламбада-маркет» пройдёт на «Стрелке»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!