Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Модный тренинг Москвы. Куда ходят все блогеры?

Тренинг «Контекст» — программа развития soft-skills и персональной эффективности от компании Business Relations, которую прошли многие известные бизнесмены и блогеры. KudaGo узнал, чем он интересен и почему стоит принять в нём участие.

18+
1238

Если жизнь утратила краски, кажется скучной и неинтересной, цели не ясны, а окружение не радует, с этим пора что-то делать. Один из способов — присоединиться к тренингу «Контекст», который проводит компания Business Relations.

По словам создателей методики, «Контекст» — это не лекторий, а тренировочный зал. Здесь тренер всегда рядом, он постоянно даёт обратную связь, помогает участниками увидеть свои ограничения и перестать наступать на одни и те же грабли. Цель тренинга — обрести гармонию с самим собой и близкими людьми.

Зачем идти на тренинг?

  1. Чтобы «не выпадать из своего контекста».

Счастье невозможно без понимания себя. Поэтому на тренинге специалисты помогают участникам услышать себя и расставить приоритеты. Это особенно полезно тем, кто утратил веру в себя, запутался и хочет понять, как жить дальше.

  1. Чтобы «починить отношения».

Отношения с близкими не менее важны для гармоничной жизни, чем отношения с собой. Во время тренинга можно понять, как их исправить, если они испортились по какой-либо причине.

  1. Чтобы «пробить стеклянный потолок в развитии».

Если у вас есть мечта, но дотянуться до неё не получается, значит, нужен заряд мотивации и вдохновения. Тренинг может помочь сделать рывок к намеченной цели, начать больше зарабатывать, сменить работу или сферу деятельности.

Что говорят участники тренинга «Контекст» о результатах

Оля Малышева (основательница блога Salatshop и программы 365detox):

«Эти три дня с тренером в окружении ста незнакомых мне до этого людей дали мне именно тот результат, за которым я шла: лучшее понимание себя и моих отношений с другими. Лучшее понимание своих целей на будущее. Понимание того, куда я хочу расти и развиваться. Это был очень сильный и нужный мне опыт».

Варя Веденеева (основательница сервиса печати фотокниг «Периодика» и проекта чеклистов 365done):

«Было больно и очень горько, тогда я была вся в обидах на мир. Но правда была в том, что я каждый день выбирала такую жизнь и отказывалась это признавать, всегда находила причину вовне».

Отзывы об участии в тренинге можно почитать в по тегу #людивконтексте.

Как проходит тренинг

Тренинг длится 3 дня с 10:00 до 20:00. В стоимость включены обеды и перерывы на кофе.

Программа

Первый день — погружение в теорию. Участники обсуждают понятия ответственности и честности, принципы достижения целей, идеальные отношения.

Второй день — бизнес-игра. Каждый участник выявляет свои привычные проявления в жизни и узнаёт о себе много нового.

Третий день — личная тренировка с экспертом, обсуждение индивидуальной ситуации, поиск направления, в котором дальше строить жизнь.

На протяжении всей программы участники прорабатывают «гибкие навыки» (soft skills), в том числе ответственность, результативность, позитивное восприятие жизни, приверженность целям, коммуникабельность, работу в команде, взаимодействие с членами семьи.

Ведущие тренинга

Тренинг проводят опытные психологи и коучи. Они улучшают методику вот уже 20 лет и провели через неё тысячи людей, а также совместно написали книгу «Контекст жизни».

Владимир Герасичев
Владимир Герасичев
Владимир Герасичев
Владимир Герасичев
Владимир Герасичев
Владимир Герасичев
Арсен Рябуха
Арсен Рябуха
Арсен Рябуха
Арсен Рябуха
Иван Маурах
Иван Маурах

Владимир Герасичев — предприниматель, основатель компании Business Relations, член совета директоров «МаксимаТелеком». Владимир ведёт передачи на телеканалах РБК и «Дождь».

Арсен Рябуха — психолог и бизнес-тренер с 20-летним стажем, коуч олимпийских чемпионов.

Иван Маурах —эксперт в области философского консультирования и критического мышления. Иван пробежал 10 марафонов, участвовал в 112-километровой гонке вокруг Эльбруса и совершил несколько восхождений на его вершину.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Все три тренера написали весной 2021 книгу «Контекст жизни». Скоро она появится на прилавках магазинов, так что изучение ваших привычек можно начать с неё.

*Бизнес Рилэйшнз, Салатшоп, 365 детокс, 365 дан, софт скилз.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://b-r.ru/life-trainings/kontekst/?utm_source=PR&utm_medium=partner&utm_campaign=kgbr
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID34089

Комментарии к «Модный тренинг Москвы. Куда ходят все блогеры?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!