Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Новые приобретения Третьяковской галереи представили на Крымском Валу

Это произведения современного живописца Ивана Николаева.

185

Основная экспозиция Новой Третьяковки на Крымском Валу пополнилась картинами современного художника Ивана Николаева — «Свадьбы у Александровского сада» и «Похоронный оркестр». Информация об этом размещена на странице культурного учреждения ВКонтакте.

Художественные работы приобрели за счёт специального фонда галереи. На презентации присутствовали дети и внуки автора.

Картины Николаева можно посмотреть в 36 зале.

Иван Николаев — известный художник-монументалист. Его творчество знакомо горожанам по оформлению станций метрополитена «Боровицкая», «Отрадное» и «Достоевская». Три его работы — «Голова», «Музыкальный экспресс» и «Смерть Попкова» уже несколько лет представлены в музее.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что в России снимают сериал по мотивам сказок Пушкина.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35017

Комментарии к «Новые приобретения Третьяковской галереи представили на Крымском Валу»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (83)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!