Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Остров мечты» станет самым большим в мире крытым парком развлечений

По площади он обгонит нынешнего лидера — Ferrari World.

26604

Площадь строящегося парка «Остров мечты» будет почти на 100 квадратных метров больше, чем у Ferrari World, который находится в Абу-Даби и признан самым большим в мире. Об этом сообщил руководитель проекта Константин Голубев в интервью порталу РИАМО.

Огромный купол станет не только защитой от непредсказуемой погоды, но и главным участником масштабных представлений. Так, на огромной площади в одно мгновение день будет сменять ночь, а созданные мультипликационные миры в точности повторять оригинал.

Кроме того, стало известно, что от ближайшей станции метро — «Технопарк» — до входа в парк протянут надземный пешеходный мост. Его ширина составит 15 метров. Для гостей будут работать траволаторы — горизонтальные эскалаторы — и лифты. Таким образом, путь от станции до парка составит всего несколько минут. Добраться до пространства можно будет и на общественном транспорте: из разных районов Москвы проложат маршруты к «Острову мечты». Не забыли и о владельцах личного авто: на территории откроют большую парковку.

Стоит отметить, в московском парке, как и в Диснейленде, будут гулять персонажи из популярных мультфильмов, среди которых герои «Союзмультфильма» и Sony Pictures.

Напомним, круглогодичный парк развлечений «Остров мечты» появится в Нагатинской пойме в конце 2018 года. Здесь возведут Деревню смурфиков, а организаторы «Оскара» спродюсируют грандиозное шоу-открытие.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: riamo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID20288

Комментарии к «Остров мечты» станет самым большим в мире крытым парком развлечений»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (29)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!