Из-за ремонта путей на Казанском направлении МЖД с 19 по 22 июля меняется время курсирования поездов пригородного сообщения и количество их остановок. Об этом сообщает официальный сайт магистрали.
В течение трёх дней железнодорожники обновят инфраструктуру на участках Кривандино — Черусти, Москва — Куровская — Шатура — Кривандино — Черусти, Москва — Раменское, 88 км — Голутвин — Фруктовая. В связи с этим пассажирам советуют планировать поездки заранее и предварительно уточнять расписание электропоездов в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ранее портал KudaGo рассказывал, что движение поездов на участке «Каланчёвская» — «Курский вокзал» остановят на два часа в июльские выходные.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится на три дня в июле»