Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве стартовал сезон проката самокатов и велосипедов

В этом году в городе будут усиленно следить за безопасностью движения.

38

В столице стартовал сезон проката двухколёсного транспорта, сообщает mos.ru. Кикшеринги разместили на парковках порядка 60 000 самокатов и больше 11 000 электрических и обычных велосипедов, среди которых и 3 000 новых моделей с улучшенными характеристиками.

Для безопасности движения в приложениях для аренды транспорта появятся тесты на знание ПДД и рейтинг пользователей. На улицах установили дополнительные камеры для отслеживания нарушений. Также за зиму в городе установили ещё 50 медленных зон для СИМ возле метро, парков и остановок.

Также на днях в столице появились самокаты с номерными знаками. Больше новостей Москвы ищите на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49488

Комментарии к «В Москве стартовал сезон проката самокатов и велосипедов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (85)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!