Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

У аэроэкспрессов в сторону Домодедова появится новая остановка

Оттуда можно пересесть на автобусы, метро и трамваи.

795

С 28 декабря аэроэкспрессы, которые ходят между Домодедовым и Павелецким вокзалом, будут делать остановку в Верхних Котлах. Поезда прибывают туда через семь минут после отъезда из центра. Из аэропорта на платформу состав прибудет спустя 35 минут после выезда.

Купить билет на скоростной состав можно в кассах и автоматах станции. Чек надо предъявить при входе на платформу и сохранять до конца поездки.

С этой остановки горожанам удобно будет пересесть на МЦК. Там же ходит много видов наземного транспорта. Если пройти немного пешком, то можно спуститься в подземку на «Нагатинской».

Ранее у аэроэкспресса появилась дополнительная остановка на маршруте между хабом Шереметьево и Белорусским вокзалом.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: aeroexpress.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Павелецкий вокзал
Адрес Павелецкого вокзала
Павелецкая пл., д. 1
Ближайшее метро
 Павелецкая
Расписание
ежедневно весь день
Опубликовано ID25816

Комментарии к «У аэроэкспрессов в сторону Домодедова появится новая остановка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (66)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!