Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В 2021 году в Москве хотят открыть филиал «Ельцин Центра»

Учреждение расположится в усадьбе Долгоруковых-Бобринских.

243

В декабре в столице рассчитывают открыть филиал «Ельцин Цeнтpа». Об этом ТАСС рассказал Александр Дроздов — директор фонда «Президентский центр Ельцина».

Музейно-выставочный комплекс появится в отреставрированной усадьбе XVIII века, которая принадлежала князьям Долгоруковым и графам Бобринским. Дроздов уже пригласил посетить учреждение, однако подробностей о проекте не рассказал.

Культурно-образовательный комплекс в честь первого президента России был открыт в Екатеринбурге в 2015 году. Одним из главных его объектов является Музей Бориса Ельцина. Также там есть арт-галерея, кинозал, библиотека, научный парк развлечений, магазины, кафе, коворкинг и другие организации. В центре регулярно проходят выставки, конференции, фестивали и лекции.

Ранее Третьяковская галерея рассказала про выставочные планы на 2021 год.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Усадьба Бобринских-Долгоруких
Адрес усадьбы Бобринских-Долгоруких
ул. Малая Никитская, д. 12
Ближайшее метро
 Краснопресненская
Опубликовано ID32554

Комментарии к «В 2021 году в Москве хотят открыть филиал «Ельцин Центра»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (59)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!