Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В «Лосином острове» перестали подкармливать кабанов

Горожан тоже просят больше не угощать диких животных и птиц.

27

Нацпарк «Лосиный остров» прекращает подкармливать кабанов. Снег в лесах уже растаял, теперь дикие животные могут сами добывать себе пищу. Посетителей просят соблюдать такие же правила, иначе кабаны потеряют навыки для выживания в дикой природе.

У уток тоже закончился сезон угощений. Больше не подкармливать пернатых призвал Департамент природопользования. Птицам важно натренироваться добывать корм, чтобы в будущем не погибнуть во время полёта на зимовку. Из-за обилия лакомств утки часто вьют гнёзда в опасных людных местах, надеясь, что здесь птенцы всегда будут накормлены.

Другие новости Москвы читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49682

Комментарии к «В «Лосином острове» перестали подкармливать кабанов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (83)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!