В столице для оплаты проезда в общественном транспорте создали виртуальную «Тройку». Об этом сообщает Telegram Дептранса Москвы.
Чтобы её получить, необходимо зарегистрироваться в приложении «Метро Москвы», в личном кабинете активировать кнопки «Добавить карту» и «Выпустить», выбрать билет, систему оплаты, а затем поместить карту в кошелёк смартфона с системами Samsung Pay или Google Pay.
Сегодня в новом сервисе доступны месячный, трёхмесячный и годовой абонемент «Единый» и месячный абонемент на проезд в трамвае, автобусе и троллейбусе.
Ранее портал KudaGo рассказывал, что в Подмосковье подорожает проезд на общественном транспорте.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Москве запустили виртуальную «Тройку»