Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В парке «Яуза» прокладывают новые экомаршруты

Часть тропинок пройдёт над водой.

91

В парке «Яуза» появится ещё несколько экотроп. Их прокладывают вдоль Сухонской улицы и Олонецкого проезда. Маршруты длиной больше 1,6 километра разрабатывали вместе с жителями столицы.

На берегу реки убрали старые конструкции и собирают новое основание и настил из террасной доски. Каждая дорожка будет подсвечена, чтобы гулять можно было в любое время дня.

Чтобы связать тропы с основным пространством парка, построят три мостика через Яузу. На одном берегу реки расположат площадку с качелями. Также часть прогулочного маршрута пройдёт над прудом.

Ранее мы писали, что москвичам предлагают научиться делать домики для насекомых.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID44309

Комментарии к «В парке «Яуза» прокладывают новые экомаршруты»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (53)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!